Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Полное управление компьютером с мобильного телефона
08:09
Полное управление компьютером с мобильного телефона
С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду. Протестирована и скоро появится в продаже возможность свободного общения со своим компьютером на больших расстояниях без специальных средств.

На любой платформе, без установки каких-либо программ, без административных прав доступа, которые обычно ограничены в чужой сети, - в общем, из любого мирового пространства, где есть хоть какая-то связь и стандартный браузер, ваш компьютер будет понимать клавиши мыши.

Например, Radmin не поставишь в Интернет-кафе, а Амальгама может работать через браузер без установки плагинов и предоставления административных прав. Увидев в браузере удаленный экран своего домашнего компьютера, вы сможете навести в нужное место курсор "мышки" и произвести любые действия, доступные по ее двум клавишам.

Также управлять любым удаленным компьютером в другом городе или другой стране вы сможете прямо с мобильного телефона.

Если вы что-то забыли дома, если вам срочно нужно посмотреть документ в вашем компьютере, если под рукой нет телефонного справочника, если надо воспользоваться серьезной программой… - просто достаньте телефон.

"Разбудить" компьютер тоже можно программно по сети. Если же вы привыкли отключать его от сети питания, тогда Телепатия или Видеоблейзер позаботятся об электрических манипуляциях.
Просмотров: 694 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]