Главная » 2010 » Октябрь » 14
Система «VGL Патруль» позволит Вам знать с точностью до минуты, где и когда был охранник во время своей дежурной смены. Сколько раз он обошел территорию, проверил каждое здание или помещение.


«VGL Патруль» - современная система контроля действий охраны.
Система «VGL Патруль» позволяет стимулировать охранников к четкому выполнению своих обязанностей, а также отслеживать наиболее слабые и проблемные места в организации системы безопасности на объекте.
Основная задача системы «VGL Патруль» состоит в том, чтобы предоставить начальнику службы охраны или другому ответственному лицу полную информацию о действиях его сотрудников за время несения ими службы. «VGL Патруль» - это отличная мотивация для безупречной и эффективной работы сотрудников службы охраны! ... Читать дальше »
Просмотров: 1242 | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

"Умные двери" со встроенными системами контроля доступа по отпечаткам пальцев ekey и дополнительным реле, подающим сигнал на второе исполнительное устройство (сигнализацию или замок на другой двери), представила компания "EkeyRus биометрические системы" на 19-м международном форуме по безопасности SFITEX 2010 с 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге. Компания "EkeyRus биометрические системы" - эксклюзивный дистрибьютор в России продукции ekey biometric systems, европейского лидера по производству биометрических систем контроля доступа. Новинки выполнены в сотрудничестве с партнерами EkeyRus – компаниями Reynaers Aluminium и "Балтийские Двери". Все участники и посетители выставки имели возможность наглядно убедиться в качестве нового продукта, протестировав двери на предмет их "интеллектуальных способностей".

Большой интерес посетителей стенда вызвала классическая ста ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)