Главная » 2010 » Октябрь » 15
Компания Mitsubishi Electric разработала программу Net Hunter IP, позволяющую создавать гибридные решения видеонаблюдения с использованием аналогового и IP-оборудования для объектов различного масштаба


В ближайшее время в России будет развиваться как рынок аналогового видео, так и IP-решений. Компания Mitsubishi Electric разработала уникальное решение на базе гибридного программного обеспечения, позволяющее использовать достоинства обеих технологий в одном проекте и осуществить постепенный переход от аналоговых к IP-камерам видеонаблюдения,

Универсальная программа Net Hunter IP представляет собой односерверную систему управления IP-камерами, сетевыми видеозаписывающими устройствами (NVR) и DVR производства Mitsubishi Electric, обеспечивающую полнофункциональное управление всеми функциями системы через удобные интерфейсы.

Для расширения существующей системы охранного видеонаблюдения на базе уже установленного на объекте оборудования или построения сетевой виде ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

ГК «Арсенал безопасности» спешит сообщить, что теперь звуковой оповещатель Гром-12М выпускается в новом корпусе - с удобными креплениями на стену или потолок и кабельным выводом, при этом цена изделия осталась неизменной.


... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

    ГК «Арсенал безопасности» представляет Вашему вниманию воздушное световое табло Premium-класса «Молния-220-РИП ULTRA».

Световой оповещатель предназначен для обозначения эвакуационных путей в помещениях различного назначения и имеет удобное универсальное крепление на стену и на потолок. Включение оповещателя происходит после подачи питающего напряжения. При отключении напряжения сетевого питания, оповещатель переходит в режим работы от внутреннего резервного источника питания (аккумулятора). Возможен вариант исполнения без аккумулятора «Молния-12 ULTRA», «Молния-24 ULTRA», «Молния-220 ULTRA». Технические характеристики: напряжение питания 220B, мощность, потребляемая от сети переменного тока 1,7 ВА, рабочие температуры 0..+55С, размеры 296х333х48 мм, масса 0,35 кг.

Просмотров: 725 | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (1)

В Петербурге завершился 19-й Международный форум "Охрана и Безопасность – Sfitex 2010", на котором ITV представляла только новые собственные разработки, а также решения партнеров, в которых применяются программные продукты компании.

Посетители стенда смогли ознакомиться с системой видеонаблюдения Axxon Smart IP, которая в скором времени поступит в продажу, односерверной версией "Интеллекта" – "Интеллект Лайт", новым Авто-Интеллектом для ГИБДД и с технологиями ситуационного анализа видеоархива. Внимание посетителей также привлекли новые ситуационные видеодетекторы, которые будут доступны в "Интеллекте" 4.8.0 и Axxon Smart IP. Среди них – детектор пересечения линии, появления и исчезновения объекта в зоне детекции, длительного пребывания в зоне детекции и другие.

Новые разработки ITV были высоко оценены комиссией конкурса "Эталон безопасности". За создание технологий ситуационного анализа видеоархива компания ITV была удостоена диплома лауреата в номинации "Охранное телевид ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)