Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Оборудование Acumen было представлено на выставке в Екатеринбурге
08:12
Оборудование Acumen было представлено на выставке в Екатеринбурге
Компания Acumen, в лице своего Официального Партнера ООО «ТСМ», входящего в Группу компаний «Толк» приняла участие в ранее анонсированной выставке в г. Екатеринбурге – «Безопасность. Униформа – 2010». Выставка проходила уже 13-ый раз, и в настоящий момент имеет официальную поддержку Комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга и Уральского регионального центра МЧС России.

Оборудованием Acumen, представленным на стенде, живо интересовались официальные лица во главе с начальником регионального центра МЧС генерал-майором А.В. Зеленским, клиенты ГК «Толк», желавшие ближе познакомится с новинками. Гости выставки, представляющие строительно-монтажные организации - инсталляторов систем безопасности, проявили большой интерес к новинкам модельного ряда, представители нескольких крупных автошкол - к автомобильным регистраторам и компактным камерам, представители силовых ведомств – к антивандальным камерам с большими фокусными расстояниями.

Посетившим выставку преподавателям и студентам Екатеринбургского колледжа связи была прочитана небольшая лекция по системам видеонаблюдения с демонстрацией основных возможностей скоростных поворотных камер, а представителей малого бизнеса, задумывающихся о видеонаблюдении в своих офисах и магазинах очень пришлись по душе компактные размеры и простота в использовании Ai-Box. Даже экспоненты с соседних стендов приводили своих клиентов для демонстрации работающих камер совместно с представляемым ими оборудованием.

За время выставки удалось наладить взаимовыгодные контакты как с конечными потребителями – инсталляторами оборудования, и с представителями организаций аналогичного профиля, не занимающимся оборудованием Acumen ранее, так и с официальными структурами, не только Свердловской области, но и всего УрФО в целом. Высокую оценку подтвердил и врученный организаторами Почетный диплом, явившийся единственным подобным дипломом среди участников, представляющих сектор видеонаблюдения.

http://www.acumen.ru/

Просмотров: 835 | Добавил: admin | Теги: acumen, екатеринбург, семинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Deena  
0
That's going to make thnigs a lot easier from here on out.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]