Главная » 2010 » Август » 02

В продуктовой линейке оборудования Pelco появились сетевые видеокамеры IE30 «день/ночь» с вандалозащищенным кожухом, обогревателем и IP66 для работы в диапазоне температур от -30ºC до +50ºC. Новинки используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и WDR, мощный процессор обработки видеосигнала, и обеспечивают одно- или двухпотоковую трансляцию видео с разрешением до 2048х1536 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG. Кроме того, эти видеокамеры наружного наблюдения поддерживают технологию PoE, функцию ABF, удаленное управление через веб-браузер или ПО компаний Pelco, Lenel, Milestone и др. и поставляются с вариообъективом 2,8-8 мм либо без него.

Новинки предназначены для круглосуточного наружного наблюдения, поскольку имеют подвижный ИК-фильтр, осуществляющий переключение видеокамеры из режима «день» в режим «ночь» и обратно при минимальных освещенностях до 0,5/0,25 лк, а в режиме накопления кадров — вплоть до 0,12/0,03 лк. Для защиты от атмосферных осадков и пыли все видеокамеры наружного наблюдения снабжены металлическим термокожухом со степенью пыле- и влагозащиты IP66, внутри которого установлен обогреватель, обеспечивающий бесперебойную работу IE30 при температурах от -30°C до +50°C. Благодаря своим компактным размерам, эти видеокамеры могут эксплуатироваться и в помещениях, в том числе в местах с высокой вероятностью случаев актов вандализма. ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (1)

nullНовинка вышла под торговым названием ALer-Kx4 и предназначена для использования в СКУД в качестве автономного контроллера для ограничения доступа в технические и подсобные помещения, а также для организации контроля доступа в шкафы, торговые витрины, холодильники, управления люками, окнами, фрамугами.


Особенность контроллера заключается в том, что с одного считывателя (контактора) можно независимо управлять четырьмя замками. Кроме того, ALer-Kx4 позволяет строить гибкую систему управления четырьмя объектами:
организация независимой работы до четырех замков, каждый из которых управляется от индивидуального считывателя, установленного рядом с дверью;
организация независимой работы до четырех замков, каждый из которых управляется от индивидуального считывателя, установленного рядом с дверью, а также от пятого (общего) считывателя;
организация независимой работы до четырех замков от одного (общего) считывателя
... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)