Главная » 2010 » Июль » 15
Security Management России - компанией 7PERSON.

В рамках данного вебинара будет наглядно продемонстрирована предельная простота конфигурирования систем безопасности любого уровня сложности посредством конфигуратора Nedap AEOS. Возможности конфигуратора Nedap AEOS без преувеличения являются инновационными и уникальными по сравнению с существующими аналогами, в чем за время проведения on-line семинара сможет убедиться каждый участник.
... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (1)

Компания Bosch Системы Безопасности представила отраслевому сообществу новую серию видеорегистраторов, в которую входят как полностью IP, так и гибридные (IP + "аналог") продукты. Устройства обладают более широкой функциональностью по сравнению со своими предшественниками, и более просты в установке и эксплуатации.
IP-видеорегистраторы серии 700 построены на абсолютно новой, полностью сетевой платформе, которая позволяет подключать к ним через IP-сеть до 32 сетевых камер видеонаблюдения. Гибридные видеорегистраторы этой серии используют модернизированную версию хорошо себя зарекомендовавшей гибридной платформы от Bosch (например, она использовалась в гибридном видерегистраторе Bosch XF). Эти устройства поддерживают до 16 сетевых и до 16 аналоговых камер видеонаблюдения. Оба типа видеорегистраторов 700-й серии обеспечивают запись и воспроизведение в разрешении 4CIF; в них используется передовая реализация кодека H.264, выполненная Bosch. ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)