Главная » 2010 » Июнь » 10
nullBosch представляет охранные извещатели движения серий Blue Line и Professional Series. Обе линейки отражают многолетний опыт в разработке извещателей и предлагают передовую в индустрии обнаружительную способность и устойчивость к ложным тревогам.

Эти извещатели имеют широкий набор функций, уменьшающих время монтажа на 25% по сравнению с традиционными извещателями, а также элементы конструкции, предотвращающие случайное повреждение извещателей при монтаже и обеспечивающие их правильную установку на объекте.

При сравнении охранных извещателей Bosch с другими извещателями становятся заметными и очевидными отличия этих извещателей от продуктов конкурентов. Все извещатели имеют конструкцию корпуса, состоящую из двух частей, в которой монтажное основание с клеммными колодками отделено от самого извещателя с электронной схемой и оптикой, закрытого защитной пластиковой крышкой.

Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Обучающий семинар по «Адресно-аналоговой Пожарной Сигнализации ESMI FX-Net»
Обучающий центр ООО «ЛУИС+» проводит бесплатный двухдневный семинар, посвященный «Адресно-аналоговой Пожарной Сигнализации ESMI FX-Net».
На семинаре будут представлены панели системы пожарной сигнализации FX.
Во второй день участникам семинара будет предоставлена возможность в индивидуальном порядке ознакомиться с конфигурацией системы программой WinFXNet, версия 3.1.1.125. ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (2)