Главная » 2010 » Май » 20

«АРМО-Системы» представляет новые электромеханические турникеты и калитки бразильской компании Digicon, предназначенные для управления потоками людей на входах и выходах промышленных предприятий, офисных зданий, учебных, государственных учреждений и т.д. В новую серию входят калитки Catrax Clip, тумбовый турникет Catrax Master и трехштанговые модели Catrax Fit и Catrax Plus со сроком наработки на отказ более 1 млн. циклов. Новинки отличаются современным дизайном, прочностью конструкции, надежностью работы и хорошим соотношением цена/качество. Для интеграции в СКУД все модели Catrax могут быть снабжены считывателями Proximity-карт и другим оборудованием для систем ограничения и контроля доступа. ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)


iPECS-MG надежная, расширяемая, многофункциональная бизнес платформа, которая позволяет объединять телефонную сеть общего пользования, IP и мобильные сети и тем самым обеспечивает рост продуктивности Вашего бизнеса. 

Система iPECS-MG поддерживает Ip телефоны, IP софтфоны, цифровые телефоны, аналоговые аппараты и факсы, WI-FI и DECT трубки, обеспечивает подключение по аналоговым и цифровым линиям (E1, PRI), по IP линиям.
Прекрасные возможности по созданию корпоративных сетей связи, распределенных центров обаботки вызовов, объединению удаленных офисов.

Использование современных программных приложений, таких как UCS (Unifed Communication Solution) значительно повысит эффективность использования системы связи, построенной на платформе iPECS-MG.
Просмотров: 919 | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)