Главная » 2011 » Март » 9 » Видеорегистратор RVi-R04LC 100 к/с @ D1 (704х576)
09:06
Видеорегистратор RVi-R04LC 100 к/с @ D1 (704х576)
В линейке видеорегистраторов RVi появилась очередная новинка – четырехканальный бюджетный цифровой видеорегистратор RVi-R04LС.

Отличительной особенностью данной модели является возможность записи с максимальным качеством D1 в реальном времени по каждому каналу. Зачастую устройства подобного уровня имеют возможность воспроизведения архива только с одной видеокамеры, а если и имеют 4-канальное воспроизведением архива, то данная функция имеет некоторые проблемы, вызванные рассинхронизацией кадров и времени с различных видеокамер. Но нашими усилиями в видеорегистраторе RVi-R04LC было достигнуто синхронное воспроизведение архива с максимальными настройками качества записываемого изображения.

Также как и предыдущие модели цифровых видеорегистраторов RVi, новинка поддерживает наилучший алгоритм сжатия H.264 и стабильную работу по сети. Функция двойного кодирования потоков позволяет на удаленных рабочих местах просматривать изображения от видеокамер в реальном времени, независимо от основного потока. Данная функция особенно полезна при наличии низкоскоростного интернет-соединения для просмотра видео на мобильных устройствах. Видеорегистратор RVi-R04LС может записывать и передавать звук, синхронизированный с видеоизображением выбранной видеокамеры.

Изображение от видеокамер, а также воспроизведение архива может выводиться как через композитный видеовыход на телевизор, так и на VGA монитор одновременно с разрешением до 1440х900 пикселей. Резервирование архива может осуществляться не только по сети, но и через USB-разъем на внешний носитель. Управление функциями видеорегистратора осуществляется с помощью USB мыши, ИК-пульта, кнопок на передней панели, что в совокупности с понятным русскоязычным графическим меню делает его простым и удобным в эксплуатации.

Несмотря на то, что видеорегистратор RVi-R04LС относится к эконом классу, он сочетает в себе оптимальный набор функций при максимальной производительности, при этом обеспечивая детальную запись и удобный просмотр архива.
Просмотров: 971 | Добавил: admin | Теги: видеорегистратор, RVi-R04LС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]