Главная » 2010 » Февраль » 27 » Партнерская конференция "Samsung Vision Day 2010"
09:18
Партнерская конференция "Samsung Vision Day 2010"
nullОчередная ежегодная конференция Samsung Techwin’s Vision Day Conference прошла в Анталии (Турция). Со своим обращением выступил управляющий директор Samsung Techwin Europe Ltd Джейк Ким:
«Значительные финансовые и интеллектуальные инвестиции компании, направлены на разработку новых продуктовых линеек IP-оборудования. Это позволит предлагать клиентам наиболее гибкие и полные решения, построенные как на основе традиционной аналоговой аппаратуры CCTV, так и современные IP-системы. Применение новых WiseNet-процессоров дает Samsung возможность создания мегапиксельных камер со встроенной функцией видеоаналитики. В нынешнем году компания планирует пополнить семейство IP-продуктов 36 новыми сетевыми устройствами. А развитие линейки аналоговых камер будет обусловлено продолжением внедрения DSP-процессоров»
Также господин Ким отметил, что в 2010 году будут выведены на рынок 170 новых продуктов систем безопасности. При этом они не будут ограничены телевизионными системами наблюдения, а именно, линейку оборудования пополнят устройства для СКД, ОПС, домофонных систем.

Просмотров: 795 | Добавил: admin | Теги: samsung, ТСН, опс, СКД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]