Главная » 2011 » Март » 25 » Обновление линейки многоканальных профессиональных видеорегистраторов EWCLID
14:21
Обновление линейки многоканальных профессиональных видеорегистраторов EWCLID
В линейку EWCLID добавлено два новых профессиональных видеосервера: WORK 32HF и PRO 32HF! Одно из самых главных преимуществ новых видеосерверов – высокое качество изображения и записи: "живое" видео (до 25 к/с) на канал с разрешением D1 (720*576 пикселей).

Опираясь на опыт компании "КОМКОМ" в использовании систем видеонаблюдения, при записи 25 к/с не ускользнет ни одна деталь, которая на первый взгляд незначительна: от резкого движения до пробегающего человека. Видеорегистраторы, поддерживающие данное качество записи, рекомендуется устанавливать в банках, на вокзалах или любых других объектах, где происходит большое скопление людей.

Для новых многоканальных видеорегистраторов, обладающих всеми преимуществами серверов EWCLID, действуют дополнительные сервисы:
Бесплатная "Пусконаладка EWCLID"
"Подменный фонд EWCLID"
Программа "EWCLID TRADE-IN"

Часто многие интеграторы, приобретающие видеорегистратор, нуждаются в нем "еще вчера". У нас уже есть готовые, заранее собранные платформы! А также возможность выбрать видеосервер, оптимально подходящий для решения любой вашей задачи по видеонаблюдению и контролю и управлением доступа. Более того, никаких переплат за ненужные ресурсы платформы. Вы выбираете для Вашего объекта только то, что нужно именно Вам для комплексной реализации всего функционала системы видеонаблюдения.

Все видеорегистраторы EWCLID записывают видео с высоким разрешением 720х576 пикселей. Все EWCLID DVR являются гибридными, работают как с аналоговыми так и IP-камерами (технология FreeIP).

Подробнее: http://articles.security-bridge.com/articles/279/13256/#4

Просмотров: 813 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]