Главная » Архив материалов
Компания "Гран При" делает интересное предложение всем, кто в ближайшее время планирует приступить к организации системы сетевого видеоконтроля на открытой территории в любой климатической зоне России. Для этих целей будет оптимальна новая скоростная купольная IP камера Brickcom OSD-040E, обеспечивающая 36-кратное цифровое и 12-кратное оптическое увеличение и применимая в температурном диапазоне от -45ºC ~ 50ºC.

Представляемая наружная камера – это полностью готовое к установке устройство, созданное на базе ПЗС-матрицы 1/4” Sony Super HAD II и оснащенное моторизованным ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (2)

Panda CCTV представляет одну из обновленных моделей оборудования Panda basic.mobile – простой и удобный в использовании регистратор, не требующий особых знаний, навыков и наличия профессиональных инструментов для установки. Важнейшим фактором, при выборе регистратора, является простота доступа и просмотра архивного видео - съемный HDD. Диск легко установить и легко снять, что дает возможность пользователю в течение нескольких секунд, в конце рабочего дня извлечь диск дома и в спокойной обстановке за чашкой кофе, а самое главное вдали от посторонних глаз просмотреть архивное видео.

Характерными особенностями регистратора являются: малые размеры корпуса, дуплексный режим работы, а также наличие двух аудиоканалов – для синхронной записи и воспроизведения звука, русскоязычный интерфейс - простота эксплуатации, поддержка USB flash карт до 8 Гб и SATA дисков емкостью до 1 Тб, ИК-пульт в компле ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

В линейке оборудования компании Sony для охранного видеонаблюдения появились поворотные ip-камеры SNC-RX550 "день/ночь", которые используют 26-кратный трансфокатор и высокоскоростной поворотный механизм с панорамированием на 360° и наклоном 90°. Новые камеры снабжены 1/4" ПЗС-матрицей и передают видео с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 25 к/с в форматах H.264, M-JPEG, MPEG-4 при минимальных освещенностях 1/0,15 лк. Для настройки SNC-RX550 и организации ip-видеонаблюдения в комплект поставки камеры входит ПО Sony RealShot Manager Lite. Кроме того, SNC-RX550 поддерживает видеоаналитику на платформе DEPA, стабилизацию изображения и двунаправленную аудиопередачу.

Одна поворотная камера Sony SNC-RX550 способна заменить несколько фиксированных камер, поскольку ее поворотное устройство позволяет осуществлять ip видеонаблюдение за объектами в радиусе 360° со скоростью до 300°/сек. Что ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

Серию сетевых устройств NEYRO торговой марки Smartec пополнили поворотные IP-камеры купольного типа STC-IPX3980A, которые оснащены высокоскоростным поворотным механизмом и трансфокатором с 10-кратным оптическим увеличением. Новая купольная IP-камера использует 1/4” CCD-матрицу Sony SuperHAD, чувствительность которой позволяет формировать изображение при освещенностях до 0.7/0.02 лк в цветном/черно-белом режимах с разрешением до 720х576 пикс. в форматах Н.264, M-JPEG или MPEG-4. Кроме того, это купольная модель снабжена базовым пакетом видеоаналитики VCA presence английской компании VCA Technology и предусматривает применение расширенной версии VCA surveillance.

В STC-IPX3980A используется хорошо зарекомендовавшая себя CCD-матрица 1/4” Super HAD с чересстрочной разверткой марки Sony и высокопроизводительный процессор, благодаря которым камера способна формировать и транслировать по IP-сети ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (1)

В линейку EWCLID добавлено два новых профессиональных видеосервера: WORK 32HF и PRO 32HF! Одно из самых главных преимуществ новых видеосерверов – высокое качество изображения и записи: "живое" видео (до 25 к/с) на канал с разрешением D1 (720*576 пикселей).

Опираясь на опыт компании "КОМКОМ" в использовании систем видеонаблюдения, при записи 25 к/с не ускользнет ни одна деталь, которая на первый взгляд незначительна: от резкого движения до пробегающего человека. Видеорегистраторы, поддерживающие данное качество записи, рекомендуется устанавливать в банках, на вокзалах или любых других объектах, где происходит большое скопление людей.

Для новых многоканальных видеорегистраторов, обладающих всеми преимуществами серверов EWCLID, действуют дополнительные сервисы:
Бесплатная "Пусконаладка EWCLID"
"Подменный фонд EWCLID"
Программа "EWCLID TRADE-IN"

Часто многие интеграторы ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

В составе оборудования для IP-наблюдения компании «АРМО-Системы» появилась сетевая камера классического дизайна Cisco 2600 «день/ночь», которая использует 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с WDR до 120 дБ, отключаемый ИК-фильтр и работает в режимах «день/ночь» при минимальных освещенностях до 0,65/0,08 лк. Новая камера наблюдения способна транслировать по сети один или два видеопотока в форматах H.264, MPEG-4 или MJPEG с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) при скорости 25 к/с. Кроме того, Cisco 2600 оснащена детектором движения, микрофоном, аудио- входом/выходом, и может получать питание от источника 12 В пост. тока или по технологии РоЕ. Настраивать IP-камеры и управлять их видеопотоками можно удаленно с любого веб-браузера или через интерфейсы ПО Cisco Video Surveillance Manager.

http://www.armosystems.ru

Просмотров: 688 | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

На рынке охранного телевидения в последние годы заметен значительный рост систем IP-видеонаблюдения. Данные системы имеют ряд значительных преимуществ по сравнению с традиционными CCTV системами, таких как: возможность передачи видео высокого разрешения, использование существующей сетевой инфраструктуры на объекте, значительное сокращение кабелей при инсталляции проекта и т.д. И в связи с растущим спросом на недорогое, но при этом качественное оборудование для систем IP-видеонаблюдения, поступили в продажу IP-камеры и IP-видеосерверы под маркой RVi, известной на рынке CCTV.

Основу линейки RVi-IP составляют IP-камеры видеонаблюдения в стандартном исполнении. Такие IP камеры имеют наиболее широкое распространение, т.к. способны решать широкий ряд задач: от наблюдения в торговых залах супермаркетов до уличного наблюдения (при установке камеры в термокожух).

В том случае, если поставле ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (1)

На строительной и интерьерной выставке MosBuild 2011 (5-8 апреля 2011 года), компания "Интегратор" представит решения для организации входных групп и защиты периметра.

Турникеты Fastlane для организации элитных входных групп:
Серия Fastlane без преграждающих барьеров. 5 различных по дизайну моделей: от стандартных тумбовых турникетов до узких и прозрачных стоек Clearstyle, создающих ощущение открытости. Контроль доступа осуществляется только с помощью ИК-датчиков;
Fastlane plus с преграждающими планками. Преимущества оптических турникетов (компактные тумбы и высокая пропускная способность) и функциональность классических барьерных (высокий уровень контроля доступа, режимы работы "нормально закрытый" и "нормально открытый").
Fastlane Speedgates со стеклянными створками. Створки совместно с активными ИК-датчиками позволяют получить наилучшие показатели безопасности и п ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Новая вандалозащищенная IP-камера "день/ночь" Pelco IM10-E снабжена модулем видеоаналитики Pelco Camera Sabotage, имеет корпус купольного типа и может эксплуатироваться внутри/вне помещений при температурах от -20 до +50°C. Новинка использует CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и WDR 60 дБ, технологию Sarix и способна транслировать одно/двухпотоковое видео с разрешением до 1280х1024 пикс. в форматах H.264 и/или M-JPEG при освещенностях на объекте до 0,5/0,25 лк. Кроме того, эта купольная IP-камера оснащена 2,8-10 мм вариообъективом, аудио- входом/выходом, поддерживает технологию передачи электропитания по IP-сети (PoE) и работает под управлением ПО Pelco DS и Endura, Milestone XProtect и других разработчиков.

Интеллектуальные возможности Pelco IM10-E обеспечивает встроенный в камеры модуль видеоаналитики с базовым пакетом Pelco Camera Sabotage. Используя аналитические алгоритмы, куполь ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Компания "Гран При» представляет IP видеокамеру Brickcom CB-102Ap-04 – первую модель в линейке миниатюрных камер CB, обеспечивающую возможность замены объектива. Новинка создана на базе CMOS-матрицы 1/4", имеет встроенный микрофон, динамик, слот для карт памяти Micro CD, PIR-датчик движения и светодиодную подсветку, поддерживает технологию PoE и мобильный формат 3G. Трансляцию видео по сети эта минивидеокамера осуществляет посредством одновременной передачи двух взаимонезависимых видеопотоков в форматах H.264/MPEG-4/MJPEG. Качество транслируемого видео может достигать 1280 x 800, а скорость - до 30 кадров/с.

Представляемая новинка стандартно комплектуется объективом с фиксированным фокусным расстоянием 4,2 мм и светосилой F 1.8. Возможность установки вариообъектива позволит настроить оптимальный угол обзора в процессе монтажа системы. Для видеоконтроля помещений большой площад ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »