Главная » 2011 » Март » 18 » Решения для входных групп и защиты периметра на MosBuild 2011
08:15
Решения для входных групп и защиты периметра на MosBuild 2011
На строительной и интерьерной выставке MosBuild 2011 (5-8 апреля 2011 года), компания "Интегратор" представит решения для организации входных групп и защиты периметра.

Турникеты Fastlane для организации элитных входных групп:
Серия Fastlane без преграждающих барьеров. 5 различных по дизайну моделей: от стандартных тумбовых турникетов до узких и прозрачных стоек Clearstyle, создающих ощущение открытости. Контроль доступа осуществляется только с помощью ИК-датчиков;
Fastlane plus с преграждающими планками. Преимущества оптических турникетов (компактные тумбы и высокая пропускная способность) и функциональность классических барьерных (высокий уровень контроля доступа, режимы работы "нормально закрытый" и "нормально открытый").
Fastlane Speedgates со стеклянными створками. Створки совместно с активными ИК-датчиками позволяют получить наилучшие показатели безопасности и пропускной способности.

Новые металлодетекторы SVP (Россия) позволяют быстро обнаружить проносимые металлические предметы. Отличительной особенностью металлодетекторов SVP является низкое количество ложных тревог, высокая пропускная способность, возможность отделки ценными породами дерева. Модельный ряд включает в себя металлодетекторы на 2, 6 и 18 зон обнаружения.

Для защиты периметра и контроля доступа автотранспорта будет представлено решение на основе дорожных блокираторов RAPAN и считывателей дальнего радиуса действия компании TagMaster.

Болларды RAPAN (Россия) – новые заградительные устройства для управления проезда автотранспорта, не мешающие пешеходам. Они гораздо надежнее и долговечнее шлагбаумов. Ассортимент боллардов RAPAN включает заградительные и противотаранные версии.

Считыватели компании Tag Master применяются в системах, требующих идентификации автотранспорта на большом расстоянии (до 14 метров). Это достигается за счет использования частотного диапазона 2,435 – 2,465 GHz и применения активных карт доступа.

По материалам с сайта http://www.security-bridge.com/

Просмотров: 733 | Добавил: admin | Теги: СКУД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]