Главная » 2010 » Июнь » 9 » Panasonic представит 6 новых IP камер i-Pro SmartHD на выставке MIPS
14:16
Panasonic представит 6 новых IP камер i-Pro SmartHD на выставке MIPS

Три камеры в стандартном корпусе серии WV-SP300 и три купольные фиксированные камеры серии WV-SF330 высокого разрешения с эффективным сжатием H.264 будут анонсированы на выставке MIPS, которая пройдет с 19 по 22 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон 8.2, стенд R19).

Новые камеры i-PRO SmartHD построены на инновационной технологической платформе UniPhier®, которая используется компанией Panasonic Corporation в аудио-видео оборудовании таком, как фотоаппараты, плазменные и LCD-телевизоры, в аудио технике, а также в оборудовании видеонаблюдения, для передачи высококачественного изображения и звука при минимальных затратах энергии. Благодаря UniPhier камеры передают данные в формате H.264 с разрешением 1280(H)х960(V) или 720p HD со скоростью 30 кадров в секунду. 

Возможна одновременная передача двух потоков в формате H.264. Например, один поток с разрешением 1,3 мегапикселя может передаваться со скоростью 30 кадров в секунду на рекордер Panasonic и на дисплей, а второй поток может передаваться с разрешением VGA, что в целом уменьшает нагрузку на сеть. Изображения в формате JPEG с высоким разрешением могут передаваться по необходимости. В зависимости от задачи можно выбрать подходящий режим передачи видео и эффективно настроить общий объем потока данных.

Камеры построены на 1/3-дюймовой матрице MOS и обладают высокой чувствительностью в цветном режиме 0,3 люкс. Новые камеры i-PRO SmartHD поддерживают уникальную технологию расширенного динамического диапазона Panasonic Super Dynamic и функцию определения лиц. Технология Super Dynamic дает возможность определять лица даже в условиях, когда контраст между тенями и освещенными зонами очень высокий. Новые камеры потребляют энергию на 45% меньше по сравнению со стандартными IP камерами.

Камеры i-PRO SmartHD обладают не только качественным изображением и производительностью, но также удобны в использовании. Простая настройка и интуитивные операции сделают работу оператора удобной и эффективной.

Источник daily.sec.ru

Просмотров: 693 | Добавил: admin | Теги: MIPS, видеокамера, МИПС, panasonic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]