Главная » 2010 » Апрель » 28 » НПП Болид: Итоги MIPS 2010
08:14
НПП Болид: Итоги MIPS 2010
С 19 по 22 апреля в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, успешно прошла выставка по вопросам безопасности – MIPS 2010.
Одним из самых ярких и посещаемых на выставке был стенд компании "Болид", где на площади 72 кв.м компания представила свои новейшие разработки. За время выставки стенд посетили более 5 тысяч специалистов в области проектирования, монтажа и эксплуатации технических средств безопасности.

Большое внимание привлекла панорамная схема "ИСО "Орион". Инновации на страже будущего", которая наглядно демонстрировала возможности системы "Орион" в масштабах целого города. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с рядом технических новинок, новыми версиями программного обеспечения и получить исчерпывающие консультации опытных специалистов.

На традиционно проходившем в рамках выставки MIPS конкурсе технических решений "Лучший инновационный продукт" компания была награждена дипломом и памятным призом выставки за "Комплекс речевого оповещения на базе приборов "Рупор", "Рупор исп.1 " и "Рупор-120".

Источник

Просмотров: 898 | Добавил: admin | Теги: МИПС2010, MIPS, МИПС, Болид, MIPS2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Bartek  
0
Gee whiz, and I touhght this would be hard to find out.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]