Главная » 2011 » Январь » 11 » Новые возможности профессионального видеорегистратора RVi-R16PA
16:41
Новые возможности профессионального видеорегистратора RVi-R16PA
null

Данное обновление сделало видеорегистратор RVi-R16PA еще более привлекательным. Высокая производительность этого устройства – 25 к/с на канал при записи полными кадрами (704х576) может обеспечить непрерывный видеоконтроль в самых сложных ситуациях. Благодаря использованию кодека H.264 и возможности установить до 8 жестких дисков достигаемая глубина архива составляет более полутора месяцев при высоком качестве изображения. Применение данного видеорегистратора в совокупности с видеокамерами высокого разрешения позволяет достичь максимальной детализации, которая превышает 520 ТВЛ.

Наличие полного спектра сетевых функций сделало RVi-R16PA достойным экспонатом форума All-over-IP 2010, на котором демонстрировалась его работа по сети. Данный видеорегистратор способен транслировать видеопоток со всех 16 каналов в максимальном качестве (25к/с @ D1) по сети, а также поддерживает функцию дополнительного потока для максимально эффективного использования каналов связи с низкой пропускной способностью. Более того, поддерживаемая функция зеркальной записи с выборкой по отдельным каналам обеспечивает сохранность видеоархива даже в случае выхода из строя жесткого диска.

Таким образом, видеорегистратор RVi-R16PA представляет собой максимально оптимизированное устройство, не обремененное излишним функционалом, за который не придется переплачивать конечному пользователю, и предназначенное для эффективного решения задач видеонаблюдения.

Идеальной сферой применения данного устройства является банковский сектор, а также крупные транспортные узлы, спортивные объекты и специфичные проекты с высокими требованиями по качеству записи и сетевым функциям.

Данное оборудование Вы можете приобрести у любого из партнеров по оборудованию RVi. Со списком партнеров и их контактными данными Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Партнеры RVi.

Подробная информация о цифровом видеорегистраторе RVi-R16PA на сайте www.rvi-cctv.ru
Просмотров: 759 | Добавил: admin | Теги: видеорегистратор, RVi-R16PA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]