Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Комплексная безопасность гостиниц и бизнес-центров г. Москвы
08:19
Комплексная безопасность гостиниц и бизнес-центров г. Москвы
Московская Городская Служба Безопасности Бизнеса от имени оргкомитета объявляет о проведении семинара: "Комплексная безопасность гостиниц и бизнес-центров г. Москвы на стадии разработки и реализации инвестиционных программ, проектирования, строительства и эксплуатации".

Семинар проводится по инициативе МГСББ и оргкомитета, в который вошли представители Правительства Москвы, Комплекса градостроительной политики и строительства г.Москвы, Департамент городского строительства г.Москвы, Управления координации строительства гостиниц, Академия безопасности бизнеса, МЧС России, Международной группы "Антитеррор", Всероссийского добровольного пожарного общества, Управления координации деятельности по обеспечению безопасности г. Москвы, Группы "Астерос", ООО "Компания Мир Безопасности XXI век" и многих других организаций.

В рамках Семинара будут обсуждаться современные требования на повышение пожарной, аварийной и антитеррористической безопасности бизнес-центров и гостиниц г. Москвы. В Семинаре примут участие руководители департаментов и управлений Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы, инвесторы, строители, проектировщики, производители оборудования для систем безопасности, ведущие инжиниринговые компании.

Приглашаем БЕСПЛАТНО принять участие в данном Семинаре, где можно узнать последние требования по безопасности в сфере пожарной, аварийной и антитеррористической защиты. Семинар будет проводиться 2 ноября 2010 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д.3. Подать заявку на участие в Семинаре в качестве гостя можно на сайте в интернете: www.mgsbb.ru

Есть возможность принять участие в качестве выступающей стороны. Желаете более подробно рассказать обширной целевой аудитории о своей компании и продукции - обращайтесь в оргкомитет по адресу: г.Москва, ул. Новый Арбат, д.36/9 каб. 2636 (здание Правительства Москвы). Предварительная запись по тел. (495) 690–7384, 690–7385.
Просмотров: 935 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]