Главная » 2010 » Октябрь » 12
Компания Acumen, в лице своего Официального Партнера ООО «ТСМ», входящего в Группу компаний «Толк» приняла участие в ранее анонсированной выставке в г. Екатеринбурге – «Безопасность. Униформа – 2010». Выставка проходила уже 13-ый раз, и в настоящий момент имеет официальную поддержку Комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга и Уральского регионального центра МЧС России.

Оборудованием Acumen, представленным на стенде, живо интересовались официальные лица во главе с начальником регионального центра МЧС генерал-майором А.В. Зеленским, клиенты ГК «Толк», желавшие ближе познакомится с новинками. Гости выставки, представляющие строительно-монтажные организации - инсталляторов систем безопасности, проявили большой интерес к новинкам модельного ряда, представители нескольких крупных автошкол - к автомобильным регистраторам и компакт ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (1)

С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду. Протестирована и скоро появится в продаже возможность свободного общения со своим компьютером на больших расстояниях без специальных средств.

На любой платформе, без установки каких-либо программ, без административных прав доступа, которые обычно ограничены в чужой сети, - в общем, из любого мирового пространства, где есть хоть какая-то связь и стандартный браузер, ваш компьютер будет понимать клавиши мыши.

Например, Radmin не поставишь в Интернет-кафе, а Амальгама может работать через браузер без установки плагинов и предоставления административных прав. Увидев в браузере удаленный экран своего домашнего компьютера, вы сможете навести в нужное место курсор "мышки" и произвести любые действия, доступные по ее двум клавишам.

Также управлять любым удаленным компьютером в другом городе или другой стране вы сможете прямо с мобильного телефона.

Если вы что-то забыли дома, если ва ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Новые мониторы STM-190 торговой марки Smartec оснащены 19-дюймовой LCD-матрицей с разрешением 1280х1024 пикс. и предназначены для круглосуточной работы в системах охранного наблюдения. Они имеют широкий угол обзора 160°, малое время отклика пикселя до 5 мс, высокую контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/кв. м изображения. Для повышения качества видео каждый LCD-монитор поддерживает функции трехмерного гребенчатого фильтра, деинтерлейсинга, шумоподавления и др. Кроме того, монитор имеет металлический корпус, снабжен 2-мя аудио входами/выходами и портами BNC, S-Video, D-Sub и HDMI для подключения внешних устройств.

STM-190 оснащен 19-дюймовой LCD-панелью с числом эффективных пикселей 1280х1024, поэтому оптимально подходит для воспроизведения изображения с мегапиксельных камер наблюдения в полноэкранном формате. Новый LCD-монитор отображает 16,7 миллионов цветов и оттенков, имеет контрастност ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)