Главная » 2010 » Май » 25
Компания Bosch Security Systems выпустила новые видеоролики о своих инновационных охранных извещателях Professional Series. Извещатели показываются в сравнении с продуктами конкурентов в четырех ситуациях, возможных в реальной жизни. Инновационные технологии, применяемые в этих извещателях, объясняются в простом виде, понятном даже людям не являющимся экспертами в системах охранной сигнализации. В роликах представлены ситуации, объясняющие следующие свойства извещателей:
Антимаскирование, Иммунитет к мелким животным, Обнаружительная способность, Устойчивость к ложным срабатываниям.

Видеоролики можно посмотреть на сайте: http://www.youtube.com/boschsecurity.

Видеоролики могут быть использованы для выставок, семинаров, демонстрационных залов и для показа конечным пользователям. Это еще один и ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Продуктовую линейку оборудования для видеозаписи торговой марки Smartec пополнили 16-канальные регистраторы STR-1685, на базе которых можно создать системы видеонаблюдения распределенных объектов. STR-1685 использует для сжатия кодек H.264, записывает видео с разрешением до Full D1 и скоростью до 200 к/с и имеет 4 аудиовхода и выход для Spot-монитора. Для хранения видеоинформации регистратор видеонаблюдения оснащен встроенным жестким диском, позволяет устанавливать еще два HDD и копировать файлы на внешние CD/DVD-диски и USB-накопители. Каждая модель STR-1685 снабжена 16 тревожными входами и 4 выходами, интерфейсами RS-232/485 для управления. ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)